Category:

Иркутские заметки

После возвращения с Ольхона вчерашний день потратил на знакомство с Иркутском. В целом город оставил впечатление лёгкой задержки в развитии, лет так на пять по сравнению с общероссийскими мерками. Да, и всё же такое обилие деревянных домов в центре (далеко не все из которых тянут на памятники архитектуры) - явный перебор.