Бирманский дневник - 2
После полутора дней плавания по озеру Инле, сегодня просто провожу время в Ньяншуе, обошел городок и ближние окрестности, был 1 раз облаян собаками и с десяток раз облит водой - сегодня в Мьянме и начался этот знаменитый праздник. А в целом страна выглядит такой, как и ожидал - обилие монахов, мужики в юбках и обилие красных отметин от выпленутого бетеля на дороге.